Заказать звонок
ПОЛИКАРБОНАТ в Ростове
+7 (863) 285-10-05

Статьи по монтажу, описание, сферы применения поликарбоната

Монолитный поликарбонат

Монолитный поликарбонат

Где применяется монолитный поликарбонат, какие способы монтажа существуют, насколько прочен монолитный поликарбонат, выдержит ли он выстрел из пистолета, а из дробовика? Ответы на эти и другие вопросы Вы получите прочитав эту статью.
Профилированный поликарбонат

Профилированный поликарбонат или прозрачный шифер

Превосходный кровельный материал, используемый для перекрытий навесов, монтажа крыш, обустройства оконных вставок, навесов. Ему не страшный даже град размером 20 мм при скорости 21 м в секунду. Наличие пленки, препятствующей образованию конденсата позволяет использовать поликарбонат в качестве кровельного покрытия. Более подробно с этим кровельным материалом Вас познакомит эта статья.
Теплицы из поликарбоната своими руками

Теплицы из поликарбоната своими руками

Размер теплицы из поликарбоната может быть любой, но при расчете следует учитывать стандартные размеры листов поликарбоната (ширина – 2,1 м, длина – 6 м и 12 м), чтобы свести к минимуму отходы и затраты на постройку.
Оптимальным вариантом считается теплица, ширина которой составляет ... (узнать подробнее)
Навесы из поликарбоната

Навесы из поликарбоната

Как лучше подобрать цвет для Вашего навеса, какую выбрать форму навеса и толщину материала, как рассчитать шаг обрешетки для навеса из сотового поликарбоната, как правильно крепить поликарбонат - ответы на эти и другие вопросы Вам даст статья: "Навесы из поликарбоната".
Продажа поликарбоната
в Ростове-на-Дону и Ростовской области
Политика конфиденциальности Все права защищены 2024г.
Данное предложение не является публичной офертой.